Le calendrier de l'Avent arrive bientôt
Recevez une notification par e‑mail lorsque ce produit est de nouveau en stock
Veuillez saisir une adresse e‑mail valide
Parfait, nous vous tiendrons informé(e) des dernières nouveautés.
Nous vous enverrons un e‑mail dès que le produit sera disponible. Votre adresse e‑mail ne sera communiquée à personne.
Ava&May
Fève de tonka | Noix de coco | Vanille
10,49 €
34,99 €
220.0 g (47,68 €/1kg)
Thé vert | Fève de tonka | Bois de santal secs
39,99 €
240.0 g (166,63 €/1kg)
120.0 ml (87,42 €/1l)
20,99 €
69,98 €
Frais | Fruité | Sucré
440.0 g (47,70 €/1kg)
Cerise | Fleur d'amandier | Framboise
Framboise | Myrtille | Kiwi
17,99 €
59,99 €
450.0 g (39,98 €/1kg)
Rose | Framboise | Patchouli
410.0 g (51,20 €/1kg)
Boisé | Gourmand | Sucré
79,98 €
480.0 g (166,63 €/1kg)
Mangue | Orange | Vanille
28,49 €
94,98 €
Vous êtes à 60,00 € de la livraison gratuite
Commandez vos articles préférés en cliquant sur le bouton ci-dessous.
Mix & Match
Mini bougie Bahamas
Mini bougie Barcelone
Mini bougie Norvège