Le calendrier de l'Avent arrive bientôt
Recevez une notification par e‑mail lorsque ce produit est de nouveau en stock
Veuillez saisir une adresse e‑mail valide
Parfait, nous vous tiendrons informé(e) des dernières nouveautés.
Nous vous enverrons un e‑mail dès que le produit sera disponible. Votre adresse e‑mail ne sera communiquée à personne.
Ava&May
Frais | Fruité | Sucré
20,99 €
69,98 €
240.0 ml (87,46 €/1l)
Fruité | Gourmand | Sucré
35,99 €
119,98 €
900.0 g (39,99 €/1kg)
Citronnelle | Gingembre | Thé vert
11,99 €
39,99 €
337.0 g (35,58 €/1kg)
Citronnelle | Safran | Vanille
Oriental | Citronné
23,99 €
79,98 €
674.0 g (35,59 €/1kg)
Caramel | Sucre roux | Vanille
240.0 g (166,63 €/1kg)
Vanille | Fève de tonka | Lait
11,49 €
200.0 g (57,45 €/1kg)
Fraise | Framboise | Vanille
32,99 €
200.0 g (164,95 €/1kg)
Gourmand | Sucré
64,49 €
400.0 g (161,23 €/1kg)
Citron | Musc | Patchouli
10,49 €
180.0 g (58,28 €/1kg)
Bois de santal | Citron vert | Jasmin
12,99 €
120.0 ml (108,25 €/1l)
Fruité | Boisé | Frais
33,99 €
Vous êtes à 60,00 € de la livraison gratuite
Commandez vos articles préférés en cliquant sur le bouton ci-dessous.
Mini bougie Sicile
Mini bougie Santorin
Set de recharges Bahamas et Barcelona
Mini bougie Perse